ТОО Авторадио

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Авторадио


ТОО «Авторадио» основано в 1998 году, вещание открыто 5 февраля 1999г. Основным видом деятельности является радиовещание.

Вещание: АвтоРадио - 105, 4 FM - вещает на город Алматы и Алматинскую область и является практически единственной специализированной радиостанцией города с концепцией ПОЛЕЗНОГО Радио.

В перспективе развития на ближайшие 3 года – организация вещания во всех регионах Казахстана и за рубежом в сопредельных Республиках. Мы вещаем оперативную информацию для водителей - о пробках и заторах на улицах, об интенсивности транспортных потоков, о состоянии дорожных знаков и работе светофоров. На АвтоРадио - хроника всех дорожных происшествий в городе.

Музыкальный формат АвтоРадио рассчитан на любое возрастное поколение - у Вас есть уникальная возможность услышать хиты из последних мировых чартов и шлягеры прошлых лет. Кроме того, у нас ненавязчивая и интересная подача рекламного материала, что гарантирует высокую эффективность. АвтоРадио узнаваемо также своими яркими интерактивными акциями, направленными на раскрутку Торговой Марки и повышение уровня продаж (услуг) Клиента. В их числе программы: “Авторадуга”, “Народная марка”, ”Счастливый час”, “Чек на удачу”, “Парковка на удачу” и многие другие, в которых принимают участие тысячи слушателей.

Авторадио престижно и не похоже на другие радиостанции. Нас слушают - не только в машинах и общественном транспорте, но и в кафе и ресторанах, в супермаркетах, на работе и дома, на даче и в местах отдыха. Нас слушают всегда - днем и ночью, в часы "пик" и в обеденные перерывы. Много музыки, полезная информация и искрящийся юмор каждый день на Авторадио.

Мы любим свое Радио, а потому и своих Слушателей!.

Вакансии компании